而商品的价格,也全都是2.5折起跳
花人民币2元就能买到大袋的秋葵,只需花费200左右的人民币就能够买足一家人整个星期的食材。这么便宜的东西,别说是在美国了,就算是在中国,也是很难找到的。
精彩热图
最热新闻
精彩推荐